Развертка ручная Ø9.5 мм с цилиндрическим хвостовиком
Чистота прохода H7, материал 9ХС.
Общая протяженность 124 мм, длина рабочей части 61 мм.
Производство СССР, новые по хранению.
Чистота прохода H7, материал 9ХС.
Общая протяженность 124 мм, длина рабочей части 61 мм.
Производство СССР, новые по хранению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина рабочей части | 61 мм |
| Общая длина | 124 мм |
| Количество зубьев | 6 шт. |
| Длина | 124 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Развертка |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

