Описание
Эльборовый круг заточной 12А2-45
Основная область применения инструмента – шлифовка и заточка. Посредством эльборовых кругов выполняется доводка и заточка режущего инструмента, изготовленного из быстрорежущей стали, суперфиниширование закаленных сталей, прецизионное зубошлифование и резьбошлифование.
Конструкция эльборового круга
Шлифовальные эльборовые круги изготавливаются согласно ГОСТ 24106-80, в котором обсуждаются требования к эльборосодержащему слою и корпусу, указывается относительная концентрация, зернистость и марка эльбора. Размеры и тип круга определяются ГОСТ 17123, а скорость, при которых используется инструмент, определяется его механической прочностью и могут соответствовать 60, 50, 45 и 35 м/с.
Эльборовый круг заточной 12А2-45
Основная область применения инструмента – шлифовка и заточка. Посредством эльборовых кругов выполняется доводка и заточка режущего инструмента, изготовленного из быстрорежущей стали, суперфиниширование закаленных сталей, прецизионное зубошлифование и резьбошлифование.
Конструкция эльборового круга
Шлифовальные эльборовые круги изготавливаются согласно ГОСТ 24106-80, в котором обсуждаются требования к эльборосодержащему слою и корпусу, указывается относительная концентрация, зернистость и марка эльбора. Размеры и тип круга определяются ГОСТ 17123, а скорость, при которых используется инструмент, определяется его механической прочностью и могут соответствовать 60, 50, 45 и 35 м/с.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Закаленная сталь |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Зернистость | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

