Область применения:
Для нарезки наружной метрической резьбы со стандартным шагом.
Особенности модели:
Для правой резьбы
DIN 223 (DIN EN 22568)
Вес: 6 г
Для метрической резьбы по DIN13
Технические характеристики:
резьба: М22
Шаг: 2.5 мм
Наружный диаметр: 55 мм
Высота: 22 мм
Обрабатываемые материалы: стали, чугун
Шаг резьбы – 2,5 мм
Высота – 22 мм
Наружный диаметр - 55 мм
Квалитет допуска - 6g
Форма – B
Режущий материал - HSS
Тип резьбы x номинальный диаметр – M22
Покрытие – без покрытия
Тип резьбы – Метрическая резьба
Обрабатываемые материалы - Сталь, Чугун
Для нарезки наружной метрической резьбы со стандартным шагом.
Особенности модели:
Для правой резьбы
DIN 223 (DIN EN 22568)
Вес: 6 г
Для метрической резьбы по DIN13
Технические характеристики:
резьба: М22
Шаг: 2.5 мм
Наружный диаметр: 55 мм
Высота: 22 мм
Обрабатываемые материалы: стали, чугун
Шаг резьбы – 2,5 мм
Высота – 22 мм
Наружный диаметр - 55 мм
Квалитет допуска - 6g
Форма – B
Режущий материал - HSS
Тип резьбы x номинальный диаметр – M22
Покрытие – без покрытия
Тип резьбы – Метрическая резьба
Обрабатываемые материалы - Сталь, Чугун
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wurth |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 22 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴

