Шлифовальная головкаг на керамической связке имеет напыление из зерна эльбора – материала, отличающегося высокой прочностью – 8000-10000 кгс/мм кв., уступая только алмазу. Теплостойкость эльбора составляет 1300-1500°C, превышая ту же характеристику алмазного зерна более чем в полтора раза.
Эльборовый шлифовальный круг отличается высокой прочностью, износостойкостью, инертен к химическим веществам, не подвержен адгезии, диффузии и перегреву.
Назначение:
шлифование труднообрабатываемых штамповых, азотированных сплавов;
заточка и доводка инструментов из быстрорежущих инструментальных сталей;
чистовая обработка высокоточных деталей из жаропрочных и высоколегированных конструкционных сталей;
остаточная шлифовка ходовых винтов, направляющих станки, подвергающих обычный абразивный инструмент тепловым деформациям.
Эльборовый шлифовальный круг отличается высокой прочностью, износостойкостью, инертен к химическим веществам, не подвержен адгезии, диффузии и перегреву.
Назначение:
шлифование труднообрабатываемых штамповых, азотированных сплавов;
заточка и доводка инструментов из быстрорежущих инструментальных сталей;
чистовая обработка высокоточных деталей из жаропрочных и высоколегированных конструкционных сталей;
остаточная шлифовка ходовых винтов, направляющих станки, подвергающих обычный абразивный инструмент тепловым деформациям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Закаленная сталь, Чугун |
| Материал | Эльбор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Зернистость | 80 |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 17 мм |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Высота хвостовика | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


