Рекомендуется для копировального фрезерования алюминия и алюминиевых сплавов, пластика, медных сплавов и цветных металлов.
Диаметр режущей части, мм - 1
Диаметр хвостовика, мм - 1
Длина режущей части, мм - 5
Количество зубьев (Z) - 2
Общая длина, мм - 38
Покрытие фрезы -
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 30°
Диаметр режущей части, мм - 1
Диаметр хвостовика, мм - 1
Длина режущей части, мм - 5
Количество зубьев (Z) - 2
Общая длина, мм - 38
Покрытие фрезы -
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 30°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alpen-Maykestag |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Пластик, Алюминий, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 1 мм |
| Диаметр рабочий | 1 мм |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Угол заточки | 30 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


