Сквозное отверстие формы B, желтое кольцо до M10 DIN 371, от M12 DIN 376. Покрытие CrN (нитрид хрома)
• Срок службы в три раза больше, скорость резания увеличена, а крутящий момент снижен благодаря сглаживанию поверхности. Оптимизированная и уникальная геометрия канавок и режущей кромки.
• Улучшенная поверхность канавок для понижения трения при отводе стружки. С дополнительным чёрным кольцом
• Безошибочная идентификация.
Профессионал по алюминию для обработки алюминия и алюминиевых сплавов с содержанием кремния ≤ 10%. Также подходит для длинностружечных пластиков, цинка и меди.
Геометрия реза точно соответствует алюминию
Снижение риска образования сколов на режущих кромках инструмента
Оптимизированная микрогеометрия
Очень хорошее удаление стружки
Спиральный разрез и гладкая поверхность с блестящей отделкой минимизируют налипание материала и обеспечивают очень хорошее удаление стружки.
Инструкции
Перед обратным ходом метчика необходимо полностью удалить спиральную вершину инструмента из отверстия. Невыполнение этого требования может привести к поломке режущих кромок или поломке инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 620 ₴

