Параметры 6202-2RSH SKF
Внутр. диаметр – 12 мм, d
Наруж. диаметр – 37 мм, D
Высота – 12 мм, B
Направление воспринимаемой нагрузки – радиальная;
Вид – качение;
Номинальная динамическая грузоподъемность -
Номинальная статическая грузоподъемность -
Предел усталостной прочности
Предельная частота вращения –
Вес подшипника – 0.06 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Вес | 0.06 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Высота | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

