Параметры 6205-2RSH SKF
Радиальный зазор – нормальный (CN);
Сепаратор – стальной;
Направление воспринимаемой нагрузки - радиальная;
Вид - качения;
Номинальная динамическая грузоподъёмность - 14.8 kN;
Номинальная статическая грузоподъёмность - 7.8 kN;
Предел усталостной прочности - 0.335 kN;
Предельная частота вращения – 8 500 r/min;
Вес подшипника – 0,13 кг.
Внутр. диаметр – 25 мм, d
Наруж. диаметр – 52 мм, D
Высота – 15 мм, B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Вес | 0.13 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

