Радиальный зазор – нормальный (CN);
Сепаратор – стальной;
Направление воспринимаемой нагрузки - радиальная;
Вид - качения;
Номинальная динамическая грузоподъёмность - 20.3 kN;
Номинальная статическая грузоподъёмность - 11.2 kN;
Предел усталостной прочности – 0.475 kN;
Предельная частота вращения – 8 000 r/min;
Вес подшипника – 0,21 кг.
Внутр. диаметр – 30 мм, d
Наруж. диаметр – 62 мм, D
Высота – 16 мм, B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Вес | 0.21 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

