Внутренний диаметр – 30 мм, d
Наружный диаметр – 72 мм, D
Высота - 19 мм, B
Параметры 6306-2RS1/C3 SKF
Радиальный зазор – больше нормального (С3);
Сепаратор – стальной;
Направление воспринимаемой нагрузки - радиальная;
Вид - качения;
Номинальная динамическая грузоподъёмность - 29.6 kN;
Номинальная статическая грузоподъёмность - 16.0 kN;
Предел усталостной прочности – 0.67 kN;
Предельная частота вращения – 6 300 r/min;
Вес подшипника – 0,36 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Вес | 0.36 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

