Внутр. диаметр –40 мм, d
Наруж. диаметр – 80 мм, D
Высота – 18 мм, B
Параметры 6208-2Z SKF
Радиальный зазор – нормальный (CN);
Сепаратор – стальной;
Направление воспринимаемой нагрузки - радиальная;
Вид - качения;
Номинальная динамическая грузоподъёмность - 32.5 kN;
Номинальная статическая грузоподъёмность - 19.0 kN;
Предел усталостной прочности - 0.8 kN;
Номинальная частота вращения – 18 000 r/min;
Предельная частота вращения –9 000 r/min;
Вес подшипника – 0,38 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Вес | 0.38 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

