Габаритные размеры и масса
Внутренний диаметр подшипника d - 20мм
Наружный диаметр подшипника D - 52мм
Высота (ширина) подшипника B - 15мм
Грузоподъемность подшипника динамическая C - 19.9кН
Грузоподъемность подшипника статическая Co - 7.85кН
Предельная частота вращения - 14000об/мин
Масса - 0.144кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Вес | 0.144 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴

