Вес алмаза 0.37 карат.
Резец предназначен для чистового точения и растачивания деталей из цветных металлов, их сплавов, стеклопластиков, пластмасс, полуспеченной керамики, твердых сплавов с содержанием кобальта не менее 15 %.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент - Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резец |
| Материал | Поликристаллический кубический алмаз |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 32 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Латунь, Керамика, Цветной металл, Медь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴

