Червячные модульные фрезы применяются для чернового и чистового нарезания зубчатых колес наружного зацепления с прямыми и косыми зубьями. Они производятся цельными и со вставными зубьями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 20 мм |
| Длина рабочей части | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴

