Червячные модульные фрезы применяются для чернового и чистового нарезания зубчатых колес наружного зацепления с прямыми и косыми зубьями. Они производятся цельными и со вставными зубьями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MIKRON TOOL |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 23 мм |
| Длина общая | 15 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

