Характеристики товара:
Сверло твердосплавное D2.6xd2.6х20х40мм HRC55 z=2 ц/хв правое монолитное AGIR.
Диаметр, мм - 2.6
Длина режущей части (l), мм - 20
Длина сверла (L), мм - 40
Направление резания - Правое
Рабочий материал - По металлу
Тип хвостовика - Цилиндрический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сверло |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Диаметр | 2.6 мм |
| Длина | 40 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

