Метчик для обработки чёрной и нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

