Резьбонакатные Плашки тип ЧП применяются для накатки наружной правой резьбы на деталях из углеродистых сталей и латуни. Используются такие плашки на токарных, сверлильных станках, станках-автоматах, а также вручную.
Предусмотрена регулировка резьбонакатных роликов в зависимости от диаметра накатываемой резьбы. Использование таких плашек обеспечивает получение метрической резьбы 6 степени точности.
Диаметр: 4,0 мм
Шаг резьбы: 0,7 мм
Количество роликов в комплекте: 3 шт.
Предусмотрена регулировка резьбонакатных роликов в зависимости от диаметра накатываемой резьбы. Использование таких плашек обеспечивает получение метрической резьбы 6 степени точности.
Диаметр: 4,0 мм
Шаг резьбы: 0,7 мм
Количество роликов в комплекте: 3 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка раздвижная |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


