Конструкция со спиральными канавками, левая спираль под углом 8°, в первую очередь подходит для сквозных отверстий во всех E-образных и цветных металлах.
- Дизайн с закрученными канавками
- Левая спираль для максимальной концентричности и
надежности процесса.
область использования
- Особенно подходит для прерывистой резки, например,
продольных канавок и поперечных отверстий.
- Обрабатываемые материалы: Подходит для всех черных,
цветных металлов и стали.
Диаметр резки (d1) - 7.01 мм
Диаметр вала (d2) - 10.0 мм
Длина (l1) - 115 мм
Длина резки (l2) - 22 мм
Длина проекции (l3) - 83 мм
Количество режущих кромок (Z) - 6 шт.
Диаметр кернового отверстия - 6.90 мм
Нормы - DIN 8093 аналогичный
форма - б
режущий материал - VHM
поверхность - Без покрытия
Форма канавки - Поворот влево 8°
Форма вала - Цилиндрический DIN 6535-HA
Допуск посадки - Н7
Глубина сверления макс. (D) - 8xD
Тип отверстия - сквозное отверстие
Подача СОЖ - Внутренний
- Дизайн с закрученными канавками
- Левая спираль для максимальной концентричности и
надежности процесса.
область использования
- Особенно подходит для прерывистой резки, например,
продольных канавок и поперечных отверстий.
- Обрабатываемые материалы: Подходит для всех черных,
цветных металлов и стали.
Диаметр резки (d1) - 7.01 мм
Диаметр вала (d2) - 10.0 мм
Длина (l1) - 115 мм
Длина резки (l2) - 22 мм
Длина проекции (l3) - 83 мм
Количество режущих кромок (Z) - 6 шт.
Диаметр кернового отверстия - 6.90 мм
Нормы - DIN 8093 аналогичный
форма - б
режущий материал - VHM
поверхность - Без покрытия
Форма канавки - Поворот влево 8°
Форма вала - Цилиндрический DIN 6535-HA
Допуск посадки - Н7
Глубина сверления макс. (D) - 8xD
Тип отверстия - сквозное отверстие
Подача СОЖ - Внутренний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seco |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Развертка |
| Количество зубьев | 6 шт |
| Диаметр | 7.01 мм |
| Длина | 115 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н7 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴

