Державка 12мм длина 88мм для резцов 4мм
Микрорезец твердосплавный MPR2.5 R0.1 BXC с покрытием TiSiN для растачивания CARMEX
Диаметр хвостовика, мм - 4
Длина шейки, мм - 16
Минимальный диаметр отверстия, мм - 2.5
Назначение - MPR
Общая длина, мм - 51
Покрытие фрезы - TiSiN - многослойное nano-покрытие
Профиль резьбы 60 -
Система СОЖ - Нет
Число витков на дюйм -
Шаг резьбы -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carmex |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 51 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴





Отправка с 23 мая 2026