Державка 16мм длина 100мм для резцов 4мм
Микрорезец твердосплавный EZBR040040HP-015H-PR1225 для растачивания KYOCERA
Диаметр хвостовика, мм - 4
Длина шейки, мм - 20
Минимальный диаметр отверстия, мм - 4
Назначение - EZBR
Общая длина, мм - 48.8
Покрытие фрезы - TiSiN - многослойное nano-покрытие
Профиль резьбы 60 -
Система СОЖ - Нет
Число витков на дюйм -
Шаг резьбы -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 48.8 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴








Отправка с 23 мая 2026