Резец токарный расточной S16Q SDUCL-07 под пластину DCMT 0702.. державка ISCAR
Диаметр державки, мм - 16
Длина державки, мм - 180
Задний угол пластины - 7° (C)
Исполнение - Левый
Минимальный диаметр отверстия, мм - 20
Режущая пластина - DC.. 0702.. (ISO)
Способ крепления пластины - S-тип (крепление винтом)
Тип резца - Расточной
Угол врезки - 62.5° (W)
Форма режущей пластины - Ромб 55° (D)
Диаметр державки, мм - 16
Длина державки, мм - 180
Задний угол пластины - 7° (C)
Исполнение - Левый
Минимальный диаметр отверстия, мм - 20
Режущая пластина - DC.. 0702.. (ISO)
Способ крепления пластины - S-тип (крепление винтом)
Тип резца - Расточной
Угол врезки - 62.5° (W)
Форма режущей пластины - Ромб 55° (D)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iscar |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Металлопластик, Пластик, Металлический профиль, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | DC.T 0702.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Ромб 55° (D) |
| Длина державки | 180 мм |
| Тип резца | Расточной |
| исполнение | Левый |
| Диаметр державки | 16 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


