Резец токарный канавочный отрезной GEHSR 25-2 под пластину GEPI GEMI 2...ISCAR
Высота державки, мм - 25
Глубина канавки, мм - 6.8
Длина державки, мм - 120
Исполнение - Правый
Режущая пластина - GEPI GEMI 2...
Тип резца - Канавочный отрезной
Форма режущей пластины - Канавочная / Отрезная
Ширина державки, мм - 25
Высота державки, мм - 25
Глубина канавки, мм - 6.8
Длина державки, мм - 120
Исполнение - Правый
Режущая пластина - GEPI GEMI 2...
Тип резца - Канавочный отрезной
Форма режущей пластины - Канавочная / Отрезная
Ширина державки, мм - 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iscar |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма режущей пластины | Отрезная / Канавочная |
| Ширина державки | 25 мм |
| Длина державки | 120 мм |
| Тип резца | Канавочный отрезной |
| исполнение | Правый |
| Глубина канавки | 6.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


