Державка токарная SRGCR 1616H-08 под пластину RC.. 0803.. производства компании ISCAR
Высота державки, мм - 16
Длина державки, мм - 100
Длина общая, мм - 100
Задний угол пластины - 7° (C)
Исполнение - Правый
Режущая пластина - RC.. 0803.... (ISO)
Способ крепления пластины - S-тип (крепление винтом)
Тип резца - Проходной радиусный
Угол врезки - 45° (D)
Форма режущей пластины - Круг (R)
Ширина державки, мм - 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iscar |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Режущая пластина | RC.. 08.... (ISO) |
| Форма режущей пластины | Круглая (R) |
| Ширина державки | 16 мм |
| Длина державки | 100 мм |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Правый |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Геометрия | CNMG |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


