Сверло DSM 160-048-20R-3D ISCAR (3200832)
Сверла с твердосплавными пластинами используются для сверления отверстий диаметрами от 10 до 60 мм в углеродистых сталях, легированных и закаленных, чугуне, цветных металлах и твердых пластиках. Также применяются в качестве растительного инструмента для увеличения предварительно просверленных малых отверстий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iscar |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 48 мм |
| Общая длина | 121.9 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴




Отправка с 23 мая 2026