Резец токарный резьбовой 32мм 1 53056 R 200 для внутренней резьбы HERTEL
Диаметр державки, мм - 32
Длина державки, мм - 240
Исполнение - Правый
Минимальный диаметр отверстия, мм - 32
Режущая пластина - 16мм
Тип резца - Резьбовой
Диаметр державки, мм - 32
Длина державки, мм - 240
Исполнение - Правый
Минимальный диаметр отверстия, мм - 32
Режущая пластина - 16мм
Тип резца - Резьбовой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | 16 IR (ISO) |
| Форма режущей пластины | Резьбовая |
| Длина державки | 240 мм |
| Тип резца | Резьбовой |
| исполнение | Правый |
| Диаметр державки | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



