Токарная державка 340 100122 R37 SANDVIK
Высота державки, мм - 32
Длина державки, мм - 165
Исполнение - Правый
Режущая пластина -
Способ крепления пластины -
Тип резца - Резьбовой
Тип резьбы -
Форма режущей пластины - Резьбовая
Ширина державки, мм - 25
Размеры: высота резца 32мм, ширина 25мм, длина 170мм. Резец старого образца под какую пластину неизвестно. Сейчас в каталоге с приблизительной маркировкой на конце R есть резцы под специализированные резьбовые пластины. Цена за 1 резец.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandvik Coromant |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Длина | 165 мм |
| Ширина державки | 25 мм |
| Длина державки | 165 мм |
| Тип резца | Правый |
| исполнение | Правый |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



