Державка токарная 8мм B00 050 10 под пластину TO..X 06T1.
правая производства компании - SHK R.H. KOMET
Диаметр державки, мм - 8
Длина державки, мм - 84
Задний угол пластины -
Исполнение - Правый
Минимальный диаметр отверстия, мм - 8.1
Режущая пластина - TO..X 06T1.
Способ крепления пластины - S-тип (крепление винтом)
Тип резца - Расточной
Угол врезки -
Форма режущей пластины - Треугольник (Т)
правая производства компании - SHK R.H. KOMET
Диаметр державки, мм - 8
Длина державки, мм - 84
Задний угол пластины -
Исполнение - Правый
Минимальный диаметр отверстия, мм - 8.1
Режущая пластина - TO..X 06T1.
Способ крепления пластины - S-тип (крепление винтом)
Тип резца - Расточной
Угол врезки -
Форма режущей пластины - Треугольник (Т)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceratizit |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Металлопластик, Пластик, Металлический профиль, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 84 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма режущей пластины | Треугольная (T) |
| Длина державки | 84 мм |
| Тип резца | Расточной |
| исполнение | Правый |
| Диаметр державки | 8 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



Отправка с 23 мая 2026