Державка токарная 16мм 16-49 VDSK под пластину TCMT 1102..
правая производства компании - MCT
Диаметр державки, мм - 16(M16X1)
Длина державки, мм - 48
Задний угол пластины -
Исполнение - Правый
Минимальный диаметр отверстия, мм - 16
Режущая пластина - TCMT 1102..
Способ крепления пластины - S-тип (крепление винтом)
Тип резца - Расточной
Угол врезки -
Форма режущей пластины - Треугольник (Т)
правая производства компании - MCT
Диаметр державки, мм - 16(M16X1)
Длина державки, мм - 48
Задний угол пластины -
Исполнение - Правый
Минимальный диаметр отверстия, мм - 16
Режущая пластина - TCMT 1102..
Способ крепления пластины - S-тип (крепление винтом)
Тип резца - Расточной
Угол врезки -
Форма режущей пластины - Треугольник (Т)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Металлопластик, Пластик, Металлический профиль, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма режущей пластины | Треугольная (T) |
| Тип резца | Расточной |
| исполнение | Правый |
| Диаметр державки | 16 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



Отправка с 23 мая 2026