Державка токарная S20R DWLNR 06 під пластину WN.... 0604......
правая производства компании - Vorgen
Диаметр державки, мм - 20
Длина державки, мм - 200
Задний угол пластины - 0° (N)
Исполнение - Правый
Минимальный диаметр отверстия, мм - 25
Режущая пластина - WNM. 0604.. (ISO)
Способ крепления пластины - T/D-тип (верхний двойной прижим)
Тип резца - Расточной
Угол врезки - 95° (L)
правая производства компании - Vorgen
Диаметр державки, мм - 20
Длина державки, мм - 200
Задний угол пластины - 0° (N)
Исполнение - Правый
Минимальный диаметр отверстия, мм - 25
Режущая пластина - WNM. 0604.. (ISO)
Способ крепления пластины - T/D-тип (верхний двойной прижим)
Тип резца - Расточной
Угол врезки - 95° (L)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorgen |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Металлопластик, Пластик, Металлический профиль, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | WNM. 0604.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Ломаный треугольник (W) |
| Длина державки | 200 мм |
| Тип резца | Расточной |
| исполнение | Правый |
| Диаметр державки | 20 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 25 мм |
| Способ крепления пластины | T-system (прижим винтом с винтовым углом) |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴

