Резец токарный канавочный отрезной R309.2525.04 под пластину 312.0400.. HORN державка HORN
Высота державки, мм - 12
Глубина канавки, мм - 1.5
Длина державки, мм - 150
Исполнение - Правый
Режущая пластина - 312.0400.. HORN
Тип резца - Канавочный
Форма режущей пластины - Канавочная
Ширина державки, мм - 25
Высота державки, мм - 12
Глубина канавки, мм - 1.5
Длина державки, мм - 150
Исполнение - Правый
Режущая пластина - 312.0400.. HORN
Тип резца - Канавочный
Форма режущей пластины - Канавочная
Ширина державки, мм - 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HORN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма режущей пластины | Канавочная |
| Ширина державки | 25 мм |
| Длина державки | 150 мм |
| Тип резца | Канавочный |
| исполнение | Правый |
| Глубина канавки | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


Отправка с 23 мая 2026