Резец токарный резьбовой 20мм NVRC 20-4 для внутренней резьбы VARGUS
Диаметр державки, мм - 20
Длина державки, мм - 180
Исполнение - Правый
Минимальный диаметр отверстия, мм - 20
Режущая пластина - 22мм(4IR/22IR)
Тип резца - Резьбовой
Диаметр державки, мм - 20
Длина державки, мм - 180
Исполнение - Правый
Минимальный диаметр отверстия, мм - 20
Режущая пластина - 22мм(4IR/22IR)
Тип резца - Резьбовой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vargus |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | 22 IR (ISO) |
| Форма режущей пластины | Резьбовая |
| Длина державки | 180 мм |
| Тип резца | Резьбовой |
| исполнение | Правый |
| Диаметр державки | 20 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 22 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴


