Резец токарный канавочный отрезной A3SCR2020K0216 под пластину A2022.. KENNAMETAL
Высота державки, мм - 20
Глубина канавки, мм - 22
Длина державки, мм - 125
Исполнение - Правый
Режущая пластина - A2022.. KENNAMETAL
Тип резца - Канавочный отрезной
Форма режущей пластины - Канавочная / Отрезная
Ширина державки, мм - 20
Высота державки, мм - 20
Глубина канавки, мм - 22
Длина державки, мм - 125
Исполнение - Правый
Режущая пластина - A2022.. KENNAMETAL
Тип резца - Канавочный отрезной
Форма режущей пластины - Канавочная / Отрезная
Ширина державки, мм - 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorgen |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма режущей пластины | Отрезная / Канавочная |
| Ширина державки | 20 мм |
| Длина державки | 125 мм |
| Тип резца | Канавочный отрезной |
| исполнение | Правый |
| Глубина канавки | 22 мм |
| Способ крепления пластины | T-system (прижим винтом с винтовым углом) |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴



Отправка с 23 мая 2026