Резец токарный канавочный отрезной TTER 1616-3T09 под пластину TD..3/TS..3 TaeguTec
Высота державки, мм - 16
Глубина канавки, мм - 9
Длина державки, мм - 110
Исполнение - Правый
Режущая пластина - TD..3/TS..3 TaeguTec
Тип резца - Канавочный отрезной
Форма режущей пластины - Канавочная / Отрезная
Ширина державки, мм - 16
Высота державки, мм - 16
Глубина канавки, мм - 9
Длина державки, мм - 110
Исполнение - Правый
Режущая пластина - TD..3/TS..3 TaeguTec
Тип резца - Канавочный отрезной
Форма режущей пластины - Канавочная / Отрезная
Ширина державки, мм - 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TaeguTec |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма режущей пластины | Отрезная / Канавочная |
| Ширина державки | 16 мм |
| Длина державки | 110 мм |
| Тип резца | Канавочный отрезной |
| исполнение | Правый |
| Глубина канавки | 9 мм |
| Способ крепления пластины | T-system (прижим винтом с винтовым углом) |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴



Отправка с 23 мая 2026