Держатель призматический для для резцов 16мм H05 25220 KOMET
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komet Group |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Металлопластик, Пластик, Металлический профиль, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ширина державки | 23 мм |
| Длина державки | 150 мм |
| Тип резца | Расточной |
| исполнение | Правый |
| Диаметр державки | 8 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





Отправка с 23 мая 2026