Держатель для минирезцов PICCO 16-4-5 16мм длина 73мм для резцов 4мм и 5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iscar |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Резец |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 73 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Б/У |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



