Используеться для фрезерования пазов с пластинами AD..X 11T3...
Размеры:
Диаметр рабочей части - 25мм
Высота фрезерования - 11-80мм
Диаметр хвостовика - 25мм
Размеры:
Диаметр рабочей части - 25мм
Высота фрезерования - 11-80мм
Диаметр хвостовика - 25мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pramet tools |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 25 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 170 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


Отправка с 23 мая 2026