Державка токарная MWLNL 16CA-06W под пластину WNM...0604.. левая производства компании ISCARДлина державки, мм – 55
Задний угол пластины – 0° (N)
Исполнение - Левый
Минимальный диаметр отверстия, мм – 25
Режущая пластина – WNM. 0604.. (ISO)
Тип резца - Расточной
Угол врезки – 95° (L)
Форма режущей пластины - Ломаный треугольник (W)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iscar |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Резец |
| Геометрия | WNMG |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


Отправка с 23 мая 2026