Резец токарный канавочный отрезной K224.3847.0536 под пластину S.224.04.. HORN державка HORN
Высота державки, мм - 41
Глубина канавки, мм - 15
Длина державки, мм - 49
Исполнение - Левый
Режущая пластина - MGM. 200 (KORLOY)
Тип резца - Канавочный отрезной
Форма режущей пластины - Канавочная / Отрезная
Ширина державки, мм - 15.8
Высота державки, мм - 41
Глубина канавки, мм - 15
Длина державки, мм - 49
Исполнение - Левый
Режущая пластина - MGM. 200 (KORLOY)
Тип резца - Канавочный отрезной
Форма режущей пластины - Канавочная / Отрезная
Ширина державки, мм - 15.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Horn |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 15.8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма режущей пластины | Отрезная / Канавочная |
| Тип резца | Канавочный отрезной |
| исполнение | Левый |
| Глубина канавки | 15 мм |
| Способ крепления пластины | T-system (прижим винтом с винтовым углом) |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



