Используеться для фрезерования пазов с пластинами BD..T1103...
Размеры:
Диаметр фрезы, мм - 12
Диаметр хвостовика, мм - 12
Общая длина, мм - 80
Режущая пластина - BD..T1103..
Тип фрезы - Концевая
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Прямоугольная (A, B, X)
Число зубъев - 1
Размеры:
Диаметр фрезы, мм - 12
Диаметр хвостовика, мм - 12
Общая длина, мм - 80
Режущая пластина - BD..T1103..
Тип фрезы - Концевая
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Прямоугольная (A, B, X)
Число зубъев - 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


Отправка с 23 мая 2026