Используеться для фрезерования пазов с пластинами BD..T 11T3...
Размеры:
Диаметр фрезы, мм - 16
Диаметр хвостовика, мм - 16
Общая длина, мм - 100
Режущая пластина - BD..T11T3..
Тип фрезы - Концевая
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Прямоугольная (A, B, X)
Число зубъев - 2
Размеры:
Диаметр фрезы, мм - 16
Диаметр хвостовика, мм - 16
Общая длина, мм - 100
Режущая пластина - BD..T11T3..
Тип фрезы - Концевая
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Прямоугольная (A, B, X)
Число зубъев - 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


Отправка с 23 мая 2026