Используеться для фрезерования пазов с пластинами BD..T 11T3...
Диаметр фрезы, мм - 32
Диаметр хвостовика, мм - 32
Общая длина, мм - 200
Режущая пластина - BD..T11T3..
Тип фрезы - Концевая
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Прямоугольная (A, B, X)
Число зубъев - 2
Диаметр фрезы, мм - 32
Диаметр хвостовика, мм - 32
Общая длина, мм - 200
Режущая пластина - BD..T11T3..
Тип фрезы - Концевая
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Прямоугольная (A, B, X)
Число зубъев - 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 32 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 200 мм |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴


Отправка с 23 мая 2026