Используеться для фрезерования пазов с пластинами LOGU 030310
Диаметр фрезы, мм - 20
Диаметр хвостовика, мм - 20
Общая длина, мм - 160
Режущая пластина - LOGU 030310
Тип фрезы - Концевая
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Прямоугольная (A, B, X)
Число зубъев - 3
Диаметр фрезы, мм - 20
Диаметр хвостовика, мм - 20
Общая длина, мм - 160
Режущая пластина - LOGU 030310
Тип фрезы - Концевая
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Прямоугольная (A, B, X)
Число зубъев - 3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 160 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 270 ₴



Отправка с 23 мая 2026