Диаметр фрезы, мм - 50
Общая длина, мм - 40
Посадочный диаметр, мм - 22
Режущая пластина - RNGN 120700
Тип фрезы - Торцевая насадная
Форма режущей пластины - Круглая (R)
Число зубъев - 4
Общая длина, мм - 40
Посадочный диаметр, мм - 22
Режущая пластина - RNGN 120700
Тип фрезы - Торцевая насадная
Форма режущей пластины - Круглая (R)
Число зубъев - 4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TaeguTec |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Корпус |
| Конструкция | Сборная |
| Диаметр хвостовика | 22 мм |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
| Радиус | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


Отправка с 23 мая 2026