Фреза концевая с охлаждениемTE90AX 420-20-06 под пластину AXMT 0602.. TAEGUTEC
Глубина резания, мм - 5,75
Диаметр фрезы, мм - 20
Диаметр хвостовика, мм - 20
Количество пластин - 4
Общая длина, мм - 160
Режущая пластина - AXMT 0602.. (TAEGUTEC)
Система СОЖ - Есть
Тип фрезы - Концевая
Тип хвостовикаW - Цилиндрический хвостовик
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Прямоугольная (A, B, X)
Число зубъев - 4
Глубина резания, мм - 5,75
Диаметр фрезы, мм - 20
Диаметр хвостовика, мм - 20
Количество пластин - 4
Общая длина, мм - 160
Режущая пластина - AXMT 0602.. (TAEGUTEC)
Система СОЖ - Есть
Тип фрезы - Концевая
Тип хвостовикаW - Цилиндрический хвостовик
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Прямоугольная (A, B, X)
Число зубъев - 4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TaeguTec |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 160 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴



Отправка с 23 мая 2026