Рекомендуется для фрезерования труднообрабатываемых материалов с высокой прочностью до 1300 Н/мм², а также титана и титановых сплавов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alpen-Maykestag |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Фрезерная головка |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Жаропрочные и титановые сплавы, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 63 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



