Фреза концевая с охлаждением 25мм E90 CC D25-20--CS25 ISCAR
Глубина резания, мм - 40
Диаметр фрезы, мм - 25
Диаметр хвостовика, мм - 25
Количество пластин - 3
Общая длина, мм - 120
Режущая пластина -
Система СОЖ -
Тип фрезы - Концевая
Тип хвостовикаW - Цилиндрический хвостовик
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Прямоугольная (A, B, X)
Число зубъев - 2
Глубина резания, мм - 40
Диаметр фрезы, мм - 25
Диаметр хвостовика, мм - 25
Количество пластин - 3
Общая длина, мм - 120
Режущая пластина -
Система СОЖ -
Тип фрезы - Концевая
Тип хвостовикаW - Цилиндрический хвостовик
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Прямоугольная (A, B, X)
Число зубъев - 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Iscar |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 25 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 120 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴






