Описание
Борфреза твердосплавная в форме цилиндра с торцевыми зубьями.
Подходит для прямых шлифовальных машин как с электрическим, так и с пневматическим приводом. Предназначена для обработки радиусных пазов, разделки кромок, снятия фасок и заусенцев, восстановления гравировки
Борфреза твердосплавная в форме цилиндра с торцевыми зубьями.
Подходит для прямых шлифовальных машин как с электрическим, так и с пневматическим приводом. Предназначена для обработки радиусных пазов, разделки кромок, снятия фасок и заусенцев, восстановления гравировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


