Описание
Фрезерная концевая твердосплавная головка 16.0мм VEE160L10.0R00A03S10 KS15F для обработки алюминиевых и мягких сплавов,титановых сплавов.
Фрезерная концевая твердосплавная головка 16.0мм VEE160L10.0R00A03S10 KS15F для обработки алюминиевых и мягких сплавов,титановых сплавов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tungaloy |
| Страна производитель | Япония |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 20.5 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



Отправка с 23 мая 2026