Описание
Фрезерная концевая твердосплавная головка 12.0мм VEE120L08.0R05A03S08 KS15F для обработки алюминиевых и мягких сплавов,титановых сплавов.
Фрезерная концевая твердосплавная головка 12.0мм VEE120L08.0R05A03S08 KS15F для обработки алюминиевых и мягких сплавов,титановых сплавов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tungaloy |
| Страна производитель | Япония |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 16.5 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



Отправка с 23 мая 2026